Джейсон Момоа поделился впечатлениями от «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Актер рад тому, что ему не пришлось участвовать в досъемках.

Джейсон Момоа поделился впечатлениями от «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Релиз долгожданной режиссерской версии «Лиги справедливости» состоялся 18 марта. Блокбастер Зака Снайдера был тепло принят как фанатами, так и критиками. Положительно о четырехчасовой картине отзываются и актеры, принимавшие участие в съемках фильма. На днях своими мыслями по этому поводу поделился и Джейсон Момоа, исполнитель роли Аквамена. В свежем интервью он отметил, что остался доволен новой версией:

«Слушате, я люблю Зака, и это то, на что я подписывался 8 лет назад, — реализовать его видение. Знаешь, самое классное в этом четырехчасовом фильме то, что я не участвовал в досъемках. Все это было снято изначально. Так что интересно, когда люди подходят ко мне и говорят: «О, мне очень понравилась эта версия. Она была такой подробной и так много объяснила». А я такой: «Ага, вот что мы снимали». Мне не пришлось ничего переделывать».

По оценкам фанатов, Аквамен, по сравнению с другими героями, претерпел наибольшее количество изменений в версии Джосса Уидона. Однако Момоа, по всей видимости, и к ней относится положительно:

«Знаете, я рад, что, несмотря на трагедию, мы доделали первую версию, но я, как и многие фанаты, по-настоящему счастлив, что нам удалось выпустить это произведение искусства».

Сейчас актер работает над сиквелом «Аквамена», который, как стало известно на днях, будет называться «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom). Премьера картины запланирована на 15 декабря следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии