Bitcoinnews

Джейсон Айзекс получил роль в независимом шпионском триллере

В фильме также сыграют Мэл Гибсон и Дермот Малруни.

Звезда поттерианы Джейсон Айзекс пополнил актерский состав нового шпионского проекта. По сведениям портала Deadline, британский исполнитель снимется в независимом триллере «Игра агента» (Agent Game). Вместе с Айзексом к команде ленты также присоединились Баркхад Абди («Капитан Филлипс») и Адан Канто («Нарко»). Возглавляет каст Дермот Малруни. Наряду с ним и упомянутыми в фильме отметятся также Мэл Гибсон, Кэтрин МакНамара, Кэти Кэссиди, Риз Койро и Энни Илонзе.

В центре сюжета окажется оперативник ЦРУ по имени Харрис (Малруни), ответственный за миссии по задержанию иностранцев для допроса с пристрастием. После того как начальника Харриса (Айзекс) убивают, главный герой становится обвиняемым в смерти задержанного (Абди), поэтому единственным выходом из этой ситуации для него остается бегство, однако по его следу идет команда профессионалов (Канто, Койро и Кэссиди) под руководством двойного агента (Илонзе). Гибсону достался образ своевольного разведчика, организовавшего теневую несанкционированную операцию по выслеживанию и убийству Харриса.

За постановку картины отвечает Грант С. Джонсон («Полуночники»). Продюсированием займется Тайлер В. Конни («Черные воды»), который написал сценарий «Игры агента» вместе с Майком Ленджером («Похоронить Ясмин»). Съемки стартуют в ближайшее время.

Автор: Александр Цикалов

Читать на bitcoinnews