Джеймс Ремар сообщил, что в новом сезоне «Декстера» он не появится

Как и другие звезды оригинала.

Джеймс Ремар сообщил, что в новом сезоне «Декстера» он не появится

В этом году состоится возвращение «Декстера». В десятисерийном возрождении культового криминального триллера из звезд оригинального шоу появится только Майкл С. Холл, а что касается остальных, то их участие не подразумевается. Об этом накануне рассказал Джеймс Ремар, сыгравший отца протагониста, Гарри Моргана:

«Я не вернусь к роли Гарри Моргана в девятом сезоне «Декстера». Благодарю, что считаете Гарри одним из лучших персонажей в шоу. На самом деле это один из лучших героев, которых мне доводилось играть. Особенно в самом первом сезоне. На этот раз они не звали вернуться никого из оригинального актерского состава, поэтому мне неизвестно, что там происходит... Действительно не имею никакого понятия. Это нисколько не радует, ведь нам всем хотелось вернуться. Как бы то ни было, это их шоу, поэтому они будут делать все, что посчитают нужным».

Действие продолжения развернется через десять лет после развязки оригинала. Декстер Морган (Холл) под вымышленным именем перебирается из большого и теплого Майами в маленький и холодный городок Айрон-Лэйк, которым руководит суровый мэр Курт Колдуэлл (Клэнси Браун). Именно с ним у персонажа и возникнут проблемы.

Премьера нового сезона «Декстера» состоится осенью на Showtime.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии