Джеймс Ганн заявил, что никогда не снял бы фильм про Мстителей для Marvel

Поклонникам даже не стоит мечтать об этом.

Джеймс Ганн заявил, что никогда не снял бы фильм про Мстителей для Marvel

Несмотря на то, что в фильмах четвертой фазы Marvel нет места «Мстителям», фанаты не теряют надежду, что когда-нибудь продюсеры запустят в производство пятую часть блокбастера. Вероятно, тщеславным создателям захочется повторить успех финальных «Мстителей», ставших самым кассовым фильмом в истории кино.

Если это действительно произойдет, то многие поклонники супергеройской франшизы хотели бы, чтобы на посту режиссера братьев Руссо сменил Джеймс Ганн. К тому времени он как раз бы закончил работу над сиквелом «Отряда самоубийц» и «Стражами Галактики 3».

Однако сам постановщик с удивлением воспринял вопрос от подписчиков в Instagram о своем потенциальном участии в «Мстителях 5». «Меня никогда не спрашивали об этом, но даже если бы предложили, я бы отказался», – заявил Ганн.

Его ответ определенно дал понять, что франшиза о команде супергероев его не интересует. Это, разумеется, не касается трилогии «Стражи Галактики», которую он лично доведет до логического конца. Но будет ли он и дальше продолжать сотрудничество с Disney, остается неизвестным.

Напомним, что два года назад руководство студии отстранило Джеймса Ганна от съемок третьей части Guardians of the Galaxy. Всему виной стали твитты оскорбительного содержания, опубликованные кинематографистом почти 10 лет назад. В последствии после того, как на защиту режиссера встали его влиятельные коллеги и множество фанатов, Ганна восстановили в должности. Но осадок, как говорится, остался.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии