Джеймс Ганн раскрыл хронометраж «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Продолжение будет длиннее оригинальной ленты.

Джеймс Ганн раскрыл хронометраж «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Режиссер Джеймс Ганн раскрыл официальный хронометраж «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Общаясь с поклонниками в своем Twitter-аккаунте, создатель «Стражей Галактики» заявил, что продолжительность его суперзлодейского боевика составит 2 часа 12 минут, что на девять минут больше кинотеатральной версии оригинального фильма Дэвида Эйра 2016 года. Ганн отметил, что никогда не планировал растягивать картину, но то, что получилось, — это ее лучшая версия:

«Я написал, снял и смонтировал лучший фильм, который только мог сделать. Он оказался довольно длинным… Никогда не планировалось, что кино будет таким долгим».

В центре сюжета окажется обновленная команда суперзлодеев, которая под руководством Аманды Уоллер (Виола Дэвис) и отважного полковника Рика Флэга (Юэль Киннаман) отправляется на очередную смертельную миссию по спасению человечества. Новой оперативной группе «X» во главе с Харли Квинн (Марго Робби) предстоит высадиться на остров Корто Мальтезе, чтобы вступить в неравное противостояние с армией местного диктатора Луны (Хуан Диего Ботто) и предотвратить катастрофу невероятных масштабов.

Российская премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» состоится 5 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии