Джеймс Ганн показал изначальный облик Короля Акул из «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Режиссер планировал сделать его таким, как в комиксах.

Джеймс Ганн показал изначальный облик Короля Акул из «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

На днях поклонникам DC наконец удалось увидеть первый официальный трейлер «Лиги справедливости: Миссия навылет», а еще несколько новых постеров с изображением персонажей фильма. Также выяснилось, что в оригинальной версии Короля Акул будет озвучивать Сильвестр Сталлоне; но гораздо больше фанатов заинтересовало то, почему Джеймс Ганн решил отойти от каноничного изображения героя, который в комиксах выглядит как акула-молот.

«Интересно, почему в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Король Акул стал белой акулой, а не акулой-молотом, как в комиксах? Джеймс Ганн проделал потрясающую работу, но мне просто любопытно», — написал в Twitter один из поклонников.

На это постановщик ответил, что действительно поначалу хотел оставить персонажу молотообразную голову, но оказалось, что, когда глаза расположены так далеко друг от друга, становится «невероятно неудобно снимать взаимодействие с другими людьми».

«Вы не смогли бы увидеть, как он смотрит на другого человека, к тому же кадры получались слишком широкими», — добавил Ганн.

Напомним, по сюжету «Отряда самоубийц: Миссия навылет», самым отъявленным преступникам предстоит отправиться на далекий остров Корто Мальтезе, чтобы выполнить секретную правительственную миссию. Там они столкнутся с самыми разными противниками — от местных бандитов до партизанов, и из этой игры живыми выберутся далеко не все. Премьера ленты запланирована на 5 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии