Джеймс Ганн подтвердил, что в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» будут сцены после титров

Режиссер считает, что на этом особо зацикливаться не стоит.

Джеймс Ганн подтвердил, что в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» будут сцены после титров

До премьеры «Отряда самоубийц: Миссия навылет» осталось всего полтора месяца, поэтому режиссер Джеймс Ганн сейчас более активно делится различными деталями. На этот раз создателя «Стражей Галактики» попросили прокомментировать в Twitter наличие сцен после титров, и Джеймс не стал увиливать, просто подтвердив, что такие эпизоды имеются:

«Я надеюсь, что это не ключевой вопрос, который волнует вас, так как, мне кажется, наиболее важен сам фильм, но да, после титров кое-что есть».

Теперь остается узнать, является ли данный эпизод(ы) отсылкой с заделом на будущее или же это просто приятный сюрприз. Узнать все тайны можно будет уже с 5 августа, когда дорогостоящий антигеройский боевик о команде суперзлодеев DC выйдет в российский прокат.

В центре сюжета окажется обновленная оперативная группа «Х» во главе с Харли Квинн (Марго Робби), которую Аманда Уоллер (Виола Дэвис) под присмотром полковника Рика Флэга (Юэль Киннаман) отправляет на очередную самоубийственную миссию. Задача персонажей — совершить переворот на острове Корто Мальтезе, уничтожить многочисленную армию местного диктатора Луны (Хуан Диего Ботто) и предотвратить катастрофу неописуемых масштабов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии