Джеймс Ганн подтвердил, что съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в этом году

Как только режиссер разберется с текущими проектами.

Джеймс Ганн подтвердил, что съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в этом году

Съемочный процесс третьей части «Стражей Галактики» официально стартует в конце этого года. Информацию в очередной раз подтвердил в своем Twitter-аккаунте режиссер кинокомикса Джеймс Ганн.

Никаких дополнительных деталей Ганн не добавил, но уже известно, что параллельно постановщик снимет для сервиса Disney+ специальный рождественский выпуск «Стражей», который презентуют уже в конце 2022 года, а непосредственно триквел предварительно намечен к выходу в 2023-м. Сейчас Ганн заканчивает производство «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и работает над спин-офф сериалом суперзлодейского боевика DC о приключениях Миротворца (Джон Сина).

Ганн закончил сценарий «Стражей Галактики 3» еще в 2018-м, незадолго до своего скандального увольнения из-за провокационных комментариев в социальных сетях, после чего его восстановили в должности режиссера картины, но он переключился на проекты Warner Bros., а дальше наступила пандемия и расписание Marvel заметно изменилось.

В прошлом декабре Дэйв Батиста (Дракс) заявил, что из-за обновленного расписания MCU некоторые сюжетные линии третьих «Стражей», скорее всего, претерпят определенные изменения. Согласно наиболее популярной теории, в рамках ленты состоится экранный дебют Адама Уорлока. К своим ролям также вернутся Крис Пратт (Питер Квилл), Зои Салдана (Гамора), Карен Гиллан (Небула), Пом Клементьефф (Мантис), Брэдли Купер (Ракета) и Вин Дизель (Грут).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии