Джеймс Ганн поделился постерами «Стражей Галактики» в стиле «Звездных войн»

Получилось очень атмосферно.

Джеймс Ганн поделился постерами «Стражей Галактики» в стиле «Звездных войн»

Накануне во всем мире отмечался День Звездных войн, и даже те знаменитости, которые не причастны к созданию легендарной франшизы, не остались в стороне от праздника. Например, режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн счел нужным поблагодарить космическую сагу за свою страсть к кино, а заодно показал, как его фильмы выглядели бы в классической стилистике «Звездных войн».

Режиссер опубликовал в Twitter пару плакатов c изображением Питера Квилла (Крис Пратт) и его друзей, созданных художником Мэттом Фергюсоном, которые отдают дань уважения оригинальным лентам Джорджа Лукаса. Ганн признался, что именно работы культового постановщика помогли ему развить безграничное воображение:

«Звездные войны» изменили мою жизнь и предоставили маленькому мальчику образец того, в каком направлении может развиваться воображение».

В настоящее время Ганн работает над сериалом «Миротворец» для HBO Max, в центре событий которого окажется персонаж «Отряда самоубийц: Миссия навылет» в исполнении Джона Сины. После этого режиссер наконец приступит к созданию долгожданной третьей части «Стражей Галактики» — она, как объявила на днях Marvel Studios, выйдет в прокат 5 мая 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии