Джеймс Ганн поделился фан-артом, на котором персонажи «Отряда самоубийц 2» сражаются со Старро

Изображение копирует обложку классического комикса про Лигу справедливости.

Джеймс Ганн поделился фан-артом, на котором персонажи «Отряда самоубийц 2» сражаются со Старро

Режиссер Джеймс Ганн поделился эксклюзивным постером «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Опубликованный в социальных сетях плакат не входит в официальную рекламную компанию суперзлодейского блокбастера Warner Bros., но постановщику он очень нравится.

На изображении отражена сцена неравной схватки оперативной группы «X» со Старро Завоевателем — картинка напрямую отсылает к обложке комикса DC про Лигу справедливости, в котором защитники Земли впервые встретились с инопланетным злодеем. Старро дебютировал на страницах комиксов в 1960-м году в 28-м выпуске графической серии «Отважные и смелые». Художник-иллюстратор Марчело Дамма заменил одноименную супергеройскую команду на персонажей картины Ганна, а сам кинематографист разместил промо-арт у себя в Twitter в честь знаменательной даты — до премьеры осталось всего три месяца.

По словам Джеймса, Старро идеальный противник не только потому, что он гигантская морская звезда, но еще и по той причине, что он во всех смыслах ужасен. Как бы то ни было, внеземное существо будет далеко не единственным противником героев, но определенно самым странным.

Российская премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» состоится 5 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии