Джеймс Ганн открыт к работе над новыми кинопроектами DC

Режиссер сейчас занимается съемками «Миротворца».

Джеймс Ганн открыт к работе над новыми кинопроектами DC

Недавно режиссер Джеймс Ганн сообщил о полном завершении производства «Отряда самоубийц: Миссия навылет», но это не значит, что на этом его деятельность в расширенной вселенной DC заканчивается. Напротив, сейчас кинематографист занимается съемками многосерийного приквела своего суперзлодейского боевика, который расскажет о приключениях Миротворца — персонажа Джона Сины. Но и этим сотрудничество постановщика с руководством студии Warner Bros. может не ограничиться.

Отвечая на прямой вопрос поклонника в Twitter о потенциальных проектах Warner Bros и DC, Ганн оставил интригующий комментарий, намекая на то, что он всецело открыт к дальнейшей работе над киновселенной DC:

«Я уже более чем наполовину закончил съемки первого сезона телешоу. Так что на горизонте определенно есть что-то еще».

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет 5 августа 2021 года, а релиз «Миротворца» состоится на потоковом сервисе HBO Max в январе 2022-го. В конце этого года режиссер начнет работу над третьей частью «Стражей Галактики» и параллельно снимет специальный рождественский эпизод с героями одноименной команды, который выпустят на платформе Disney+. После этого Ганн снова будет свободен.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии