Джеймс Ганн объяснил, что делает Дэйва Батисту хорошим актером

Секрет в сосредоточенности и профессионализме.

Джеймс Ганн объяснил, что делает Дэйва Батисту хорошим актером

Работа над третьей частью «Стражей Галактики» должна начаться в конце этого года, и создатель франшизы Джеймс Ганн ясно дал понять, что даже не рассматривает возможность создания фильма, если в нем не появится Дэйв Батиста. Режиссер очень любит бывшего рестлера и недавно ответил на вопрос фанатов в Twitter, объяснив, почему считает его хорошим актером.

К слову, любопытство проявил не совсем простой поклонник «Стражей Галактики», а хип-хоп-исполнитель Chance the Rapper. «Есть ли какая-то конкретная причина, по которой Дэйв Батиста такой хороший актер? Разве он играл где-то раньше?» — поинтересовался рэпер.

«Дэйв Батиста серьезно относится к своему ремеслу. Он основывается на настоящих эмоциях и не пытается делать шоу. Разница между Дэйвом и многими борцами-актерами заключается в том, что, когда вы смотрите ему в глаза на съемочной площадке, он находится на том месте, где должен быть, не думая о том, что будет делать дальше», — ответил Ганн.

Режиссер добавил, что ему часто доводилось работать с актерами, которые раньше уже проявляли себя в других творческих направлениях, будь то рестлинг или комедийный жанр, и он заметил, как сложно им дается правдоподобная, искренняя игра. «Развлекать нас — это не ваша работа, ваша работа — просто присутствовать в моменте и проявлять свои истинные чувства. Мне никогда не приходилось учить этому Дэйва», — заметил Ганн. А напоследок он признался, что ненавидит фальшь в глазах артистов.

Предполагается, что «Стражи Галактики 3» выйдут на экраны в 2023 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии