Джейк и Нейтири летят над морем на новом постере «Аватара: Путь воды»

Фильм выйдет в середине декабря.

Джейк и Нейтири летят над морем на новом постере «Аватара: Путь воды»

В честь официального старта предварительной продажи билетов и в качестве сопровождения к финальному трайлеру «Аватара: Путь воды» был представлен колоритный IMAX-постер блокбастера Джеймса Кэмерона. На афише запечатлены летящие над океаном синекожие персонажи Сэма Уортингтона и Зои Салданы на своих крылатых питомцах.

Действие продолжения развернется спустя много лет после концовки оригинальной ленты. Джейк Салли (Уортингтон) и его возлюбленная Нейтири (Салдана) обзавелись детьми, но размеренную жизнь на Пандоре нарушает появление новой угрозы — злые земляне снова вторгаются в первозданный мир фантастической планеты. Начинается выкачка природных ресурсов и порабощение. Чтобы остановить захватчиков и защитить потомство, главные герои отправляются за убежищем к живущему у воды племени меткайна. Но и там они не найдут покоя, потому что всех их ожидает новая схватка с уже хорошо знакомым противником, который стал гораздо сильнее и опаснее.

В актерский состав трехчасового эпика 20th Century и Disney вошли также Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Джэми Флэттерс, Мишель Йео, Бэйли Басс, Джованни Рибизи, Джемейн Клемент, Уна Чаплин, Джек Чемпион, Иди Фалько, Клифф Кертис, Джоэль Мур и другие.

Премьера «Аватара: Путь воды» состоится 16 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии