Bitcoinnews

Джереми Реннер написал своей семье прощальную записку, попав в больницу после аварии

Актер заявил, что не умер ужасной смертью только благодаря тому, что был не один.

Джереми Реннер рассказал о том, что написал предсмертное письмо своей семье сразу после несчастного случая, чуть не стоившего ему жизни. В интервью журналистке Дайан Сойер актер сказал:

«Если бы я оказался на месте аварии один, меня ждала бы ужасная смерть. И, несомненно, я бы умер. Несомненно. Но я был не один. Со мной был мой племянник. Милый Алекс. А затем подоспела и остальная кавалерия. Я писал заметки в своем телефоне, чтобы… сказать прощальные слова моей семье».

случай с Реннером произошел 1 января 2023 года неподалеку от его дома, находящегося вблизи города Рино, штат Невада. Актера сбила его собственная снегоуборочная машина Sno-Cat, весящая примерно 6,5 тонн, когда он попытался спасти от нее своего племянника. Реннер был доставлен в больницу с тупой травмой груди и более чем тридцатью переломами костей. По его словам, он очень боялся того, что с ним станет после пережитого:

«Как будет выглядеть мое тело? Останется ли от меня один позвоночник и мозг, как после научного эксперимента? Я решил выжить. Я решил, что травмы меня ни за что не убьют. Я потерял много плоти и костей в этой аварии, но я заправился и снова наполнился любовью и титаном».

На следующей неделе Реннер планирует впервые со дня инцидента посетить крупное публичное мероприятие. Актер появится на премьере своего сериала о ремонте автомобилей «Реннервации».

Автор: Михаил Кручинин

Читать на bitcoinnews