Джерард Батлер вновь снимется у режиссера «Гренландии» в новом экшен-триллере

Действие ленты развернется на Ближнем Востоке.

Джерард Батлер вновь снимется у режиссера «Гренландии» в новом экшен-триллере

Джерард Батлер и режиссер Рик Роман Во («Падение Ангела», «Гренландия») урегулировали все вопросы по поводу их третьего совместного проекта — остросюжетного экшен-триллера «Кандагар» (Kandahar), который официально анонсировали прошлым летом. По сведениям издания The Hollywood Reporter, съемочный процесс стартует в течение этого года и пройдет преимущественно на территории Саудовской Аравии в регионе Аль-Ула.

Во написал сценарий будущей ленты вместе с бывшим офицером военной разведки Митчеллом ЛаФортуне, который описал в истории свой личный опыт службы в Афганистане в тот период, когда Эдвард Сноуден устроил грандиозный информационный слив. В центре сюжета окажется опытный оперативник ЦРУ, находящийся на Ближнем Востоке под прикрытием. Из-за действий Сноудена его легенда раскрыта, и, как следствие, миссии приходит конец. Мужчина оказывается в самом сердце вражеской местности, и теперь у него лишь одна задача — выжить. Герою предстоит прорваться через пустыню до точки экстракции, но положение осложняет враждебно настроенный отряд элитных спецназовцев.

В производство «Кандагара» вовлечены компании Thunder Road Films, G-Base, Capstone Group и MBC Studios, которая обеспечит команде значительную часть инвестиций.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии