Дженсен Эклс показал, как он будет выглядеть в образе Солдатика в третьем сезоне «Пацанов»

Актер продемонстрировал новый имидж.

Дженсен Эклс показал, как он будет выглядеть в образе Солдатика в третьем сезоне «Пацанов»

Съемки третьего сезона «Пацанов» активно идут уже несколько месяцев, и время от времени создатели делятся различными закулисными фотографиями. Одну из таких сегодня выложил в своем Instagram-аккаунте присоединившийся к касту шоу Дженсен Эклс. Звезда «Сверхъестественного» продемонстрировал поклонникам новый имидж, после чего фото перепостили социальные сети сериала и шоураннер антигеройской сатиры Эрик Крипке.

Эклс играет главного новичка сезона — Солдатика. Это мощный суперсолдат, воевавший на полях Второй мировой войны. Он стал первым человеком, опробовавшим на себе дозу препарата V. Для своего поколения персонаж был героем, но потом таинственным образом исчез, и тайна его возвращения станет одной из основных тем нового сезона. Еще с ним будет связан шестой эпизод, в котором экранизируют мини-серию комикса-первоисточника Гарта Энниса и Дарика Робинсона «Герогазм», повествующую о закрытой вечеринке с вопиющими непотребствами.

По предварительным данным, производство продолжения продлится до самого конца лета, а точную дату премьеры потоковый сервис Amazon пока не определил. Как бы то ни было, новые эпизоды «Пацанов» выпустят в течение 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии