Дженсен Эклс отдает честь в образе Солдатика на концепт-арте к третьему сезону «Пацанов»

На изображении представлен финальный вариант костюма.

Дженсен Эклс отдает честь в образе Солдатика на концепт-арте к третьему сезону «Пацанов»

Следом за демонстрацией первых промофото Дженсена Эклса в образе Солдатика из третьего сезона «Пацанов» портал TheWrap поделился эксклюзивным концепт-артом персонажа. На представленной иллюстрации, в деталях повторяющей недавние снимки, можно еще пристальней рассмотреть костюм и щит героя звезды «Сверхъестественного».

Солдатик стал первым человеком, опробовавшим на себе дозу препарата V. Он воевал на полях Второй мировой войны, благодаря чему завоевал славу и статус легенды, однако во время выполнения одной из операций он таинственным образом исчез, и тайна его неожиданного возвращения спустя десятилетия станет одной из основных тем продолжения дерзкого телекомикса. Каким образом его покажут в сериале шоураннера Эрика Крипке, во многом пока большая загадка, однако предполагается, что он наделает много проблем не только Пацанам, но и окажет суровый противовес Хоумлендеру (Энтони Старр) и членам «Семерки».

Съемки третьего сезона сейчас в самом разгаре, и работа продлится где-то до конца лета, а сама премьера следующей телеглавы адаптации бескомпромиссного комикса Гарта Энниса и Дарика Робинсона состоится на потоковом сервисе Amazon Prime Video в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии