Дженнифер Лопес заключила эксклюзивный продюсерский контракт с Netflix

Продюсерский центр дивы будет заниматься созданием фильмов и сериалов для платформы.

Дженнифер Лопес заключила эксклюзивный продюсерский контракт с Netflix

Актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес продолжит сотрудничество со стриминговым сервисом Netflix на регулярной основе. Продюсерская компания Nuyorican Productions, которую она возглавляет вместе со своим деловым партнером Элейн Голдсмит-Томас, подписала эксклюзивный контракт со стримером.

«Я очень рада объявить о своем новом партнерстве с Netflix. Элейн, Бенни [Медина] и я считаем, что нет лучшего дома для нас, чем компания по созданию контента, которая стремится бросить вызов устоявшимся стереотипам и напрямую выйти на рынок для миллионов людей по всему миру, которые больше не рассматривают искусство и развлечения с такими границами и рамками прошлого», — говорится в заявлении Лопес.

Многолетнее соглашение имеет формат first-look-deal, что означает, что компания Лопес будет иметь возможность первой ознакомиться с потенциальными проектами стримера и выбрать для себя наиболее интересные. Контракт будет включать в себя полнометражные фильмы и сериалы, работа продюсерского центра будет ориентирована на поддержку актеров, режиссеров и сценаристов женского пола.

Сейчас Лопес уже сотрудничает с Netflix над двумя полнометражными фильмами. Один из них — триллер «Мать» (The Mother) режиссера Ники Каро, основанный на книге Изабель Охеда Мальдонадо, который рассказывает о женщине-киллере, вынужденной перестать скрываться, чтобы научить свою дочь выживать.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии