Последние новости
Категории

Дженнифер Лопес хотела бы сняться в сиквеле одного из худших фильмов в истории

Именно на съемках этой картины актриса познакомилась с Беном Аффлеком.

Дженнифер Лопес хотела бы сняться в сиквеле одного из худших фильмов в истории

Дженнифер Лопес призналась, что хочет сняться в продолжение фильма «Джильи» 2003 года. Романтическая криминальная комедия повествует о Ларри Джильи (Бен Аффлек), неуклюжем гангстере, которому поручено похитить младшего брата влиятельного прокурора. Когда план идет наперекосяк, босс посылает к Джильи свободолюбивую свирепую убийцу Рикш (Лопес), в которую гангстер сразу же влюбляется. Фильм стал одной из самых провальных картин всех времен, собрав всего $7 млн при бюджете в $75 млн. Он также стал последней режиссерской работой Мартина Бреста, который после выхода ленты ушел из кино.

Несмотря на все это, во время недавнего появления в программе издания Vogue «73 вопроса» Лопес спросили, продолжение какого из своих фильмов она хотела бы выпустить. На это актриса ответила: «Джильи». Интервьюер саркастично добавил: «Одобрено критиками». После этой фразы Лопес рассмеялась.

Несмотря на кассовый и критический провал «Джильи», скорее всего, для Лопес этот проект имеет глубокое личное значение. Именно во время съемок этого фильма она познакомилась с Аффлеком, своим нынешним мужем. Их недавняя свадьба действительно может подогреть интерес широкой аудитории к сиквелу, однако за прошедшие годы репутация фильма только ухудшилась. Так, в 2005 году учредители «Золотой малины» признали его худшим фильмом, который вышел за первые 25 лет существования этой антипремии. Кроме того, в 2010 году «Джильи» стал номинантом на «Золотую малину» в категории «Худший фильм десятилетия». «Джильи» и сейчас считается одной из худших картин в истории. С другой стороны, продолжение может дать супругам шанс исправить самую большую ошибку в карьере.

При этом стоит отметить, что Лопес еще ни разу не снималась в сиквелах своих фильмов. Теоретическое продолжение «Джильи» вряд ли станет первым исключением из этого правила.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии