Дженнифер Лопес готова к сражению на первых постерах триллера «Мать»

Актриса сыграла наемницу, которая пытается спасти дочку.

Дженнифер Лопес готова к сражению на первых постерах триллера «Мать»

Потоковый сервис Netflix представил первые постеры остросюжетного экшен-триллера «Мать», на которых запечатлена очень серьезная и готовая к сражению Дженнифер Лопес. На плакатах указано, что фильм выйдет на стриминге 12 мая.

В центре сюжета окажется одинокая наемница, (Лопес) которую обстоятельства вынуждают отказаться от своей родной дочки. Женщина не взаимодействует с собственным ребенком ради его безопасности, так как за годы, проведенные в качестве киллера, она нажила множество влиятельных врагов. Однажды ситуация выходит из-под контроля, и дочка главной героини оказывается в смертельной опасности — через нее злодеи хотят отомстить матери. Для героини Лопес это становится поводом выйти из подполья и отправиться на войну.

Режиссером выступила Ники Каро («Мулан»). В разработке сценария участвовали Андреа Берлофф («Голос улиц»), Миша Грин («Страна Лавкрафта») и Питер Крэйг («Топ Ган: Мэверик»). В остальной актерский состав вошли Гаэль Гарсиа Берналь, Джозеф Файнс, Омари Хардвик, Пол Рэйси, Майкл Карл Ричардс, Джесси Гарсиа и Ивонн Сенат.

Для Лопес «Мать» не единственный ближайший проект с Netflix. В скором времени актриса также появится в научно-фантастическом боевике стриминга «Атлас».

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии