Дженна Ортега очень расстроилась, лишившись возможности сняться в четвертом сезоне «Ты»

Актрисе помешали параллельные съемки в «Уэнсдэй».

Дженна Ортега очень расстроилась, лишившись возможности сняться в четвертом сезоне «Ты»

Дженна Ортега не смогла принять участие в четвертом сезоне сериала Netflix «Ты» и актрису это очень расстроило. У звезды не получилось вернуться к образу Элли Элвис из-за параллельных съемок в «Уэнсдэй» Тима Бертона. Своими мыслями по этому поводу Ортега поделилась с журналистом Entertainment Tonight в рамках минувшей церемония вручения премий Гильдии киноактеров США (SAG):

«Я была морально опустошена, потому что это, пожалуй, был один из моих любимых проектов. Меня это расстроило. Я скучаю по образу Элли и мне действительно очень хотелось вернуться, но в тот период я находилась в Румынии на съемочной площадке «Уэнсдэй». Я банально не могла путешествовать туда-суда из-за пандемийных ограничений и прочих факторов».

Ранее шоураннер «Ты» Сера Гэмбл поделилась схожим комментарием, подтверждая, что героиня Ортеги должна была фигурировать в четвертом сезоне. При этом Гэмбл отметила, что в случае, если график Ортеги позволит, то у нее еще есть идеи, как вернуть ее персонажа в историю.

На следующей неделе выходит «Крик 6», в котором Ортега сыграла одну из главных ролей. После этого актрису можно будет увидеть в криминальной драме Брайана Хелгеленда «Лучший вид» и трагикомедии с Мартином Фриманом «Девушка Миллера». В числе ее более отдаленных проектов значатся второй сезон «Уэнсдэй», мелодрама «Зимой, весной, летом или осенью», а также безымянная лента Трея Эдварда Шульца («Волны»), где ее экранными партнерами выступят музыкант The Weeknd и Барри Кеоган.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии