Дженна Ортега изначально отказалась от «Уэнсдэй», поскольку устала от работы на телевидении

Актриса хотела сосредоточиться на карьере в кино, но не устояла перед шансом поработать с Тимом Бертоном.

Дженна Ортега изначально отказалась от «Уэнсдэй», поскольку устала от работы на телевидении

Дженна Ортега недавно призналась, что чуть не отказалась от главной роли в «Уэнсдэй». В рамках интервью The Sunday Times актриса рассказала, что, когда ей пришло предложение, она изначально не собиралась его принимать, потому что хотела сосредоточиться на большом кино:

«Я получила электронное письмо, но прошла мимо. За свою жизнь я очень много снималась на телевидении, поэтому единственное, что я по-настоящему хотела — это работа в кино. Когда я только начала карьеру, не скажу, что в меня не верили, но в тоже время никто не видел во мне большого потенциала. Пришлось проявить себя. Только в последние три или четыре года у меня получилось перейти к фильмам. Я боялась, что, если соглашусь сниматься в сериале, это помешает мне заниматься другой работой, которую я действительно жаждала и к которой шла. Единственная причина, заставившая меня согласиться — это Тим Бертон. Он настоящая легенда, и мы замечательно поладили. Но даже после знакомства с ним я пару раз думала об отказе».

«Уэнсдэй» стала самым просматриваемым сериалом прошлого года. Сервис Netflix уже анонсировал второй сезон, но до работы над продолжением мистической комедии Ортега может сняться у Бертона в «Битлджусе 2». Режиссер намерен приступить к производству сиквела в мае или июне этого года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии