Джек Куэйд прокомментировал получение роли Кларка Кента в мультсериале «Мои приключения с Суперменом»

Актеру нравится, что он задействован в нескольких вселенных.

Джек Куэйд прокомментировал получение роли Кларка Кента в мультсериале «Мои приключения с Суперменом»

Вчера корпорация WarnerMedia анонсировала ряд новых проектов для сервиса HBO Max и канала Cartoon Network, в числе которых оказался очередной мультсериал про Бэтмена от продюсеров Джей Джея Абрамса и Мэтта Ривза, а также новое анимационное шоу про Человека из стали под названием «Мои приключения с Суперменом» (My Adventures With Superman), в котором главного героя озвучит звезда «Пацанов» Джек Куэйд.

Вслед за анонсом актер пообщался с изданием Comic Book и прокомментировал свое участие, заодно порассуждав на тему различных вселенных, где ему уже удалось засветиться. Помимо антигеройского боевика по комиксам Гарта Энниса и Дарика Робинсона, Джек отметился в голосовом касте мультсериала Paramount+ «Звездный путь: Нижние палубы».

«Я очень рад и воспринимаю этот подарок судьбы как творческий вызов, еще я рассматриваю это как шанс соприкоснуться с этими различными вселенными. Я имею в виду тот факт, что я в «Звездном пути», и в «Супермене», и в этой сумасшедшей запутанной вселенной, где супергерои реальны и с рождения накачаны наркотиками, чтобы стать сверхлюдьми. Это безумие».

В новом проекте DC расскажут о знакомстве 20-летних Кларка Кента, Лоис Лейн и Джимми Олсена и их невероятных приключениях в Метрополисе, когда они только устроились на работу в издание Daily Planet. Сроки реализации «Моих приключений с Суперменом» пока не озвучили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии