Джаред Лето рассказал, каково ему было играть Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

«Вернуться приятно».

Джаред Лето рассказал, каково ему было играть Джокера в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

В этом году Джаред Лето вернется к образу Джокера из «Отряда самоубийц», и состоится это в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Специально для этого постановщик даже организовал дополнительные съемки, которые проходили осенью, а в недавнем интервью каналу Jakeʼs Takes актера спросили о его чувствах, которые он испытал из-за возвращения к роли знаменитого противника Бэтмена.

«Зак Снайдер — он воин и безумец в одном лице. Я очень уважаю его. Когда заканчиваются съемки, я потом всегда немного скучаю по каждому из своих персонажей. Может, это связано с моим подходом: при создании нового героя я всегда усердно работаю, копаю, затрачивая уйму времени и энергии... Но в любом случае вернуться приятно», — ответил Лето.

В рамках режиссерской версии супергеройского кроссовера Джокер будет представлен в эпизодической роли, и создатель «Человека из стали» пообещал показать его в более мрачном воплощении.

Премьера «Лиги справедливости» состоится уже в марте этого года на потоковом сервисе HBO Max. Ранее предполагалось, что кинокомикс DC выпустят в формате мини-сериала из четырех глав, однако, исходя из последних комментариев Снайдера, планы изменились и зрителям представят сразу четырехчасовой фильм.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии