Джамила Джамил подтвердила получение роли в сериале «Женщина-Халк»

Актриса выложила ролик с тренировок.

Джамила Джамил подтвердила получение роли в сериале «Женщина-Халк»

В середине июня новостные порталы сообщили, что к актерскому составу «Женщины-Халка» присоединилась Джамила Джамил («В лучшем мире»). Официальных комментариев от студии Marvel так и не последовало, но на днях информацию подтвердила сама артистка, выложившая в социальных сетях ролик с тренировок, непрозрачно намекающий на ее участие в масштабном телекомиксе.

Кого она играет, исполнительница не уточнила, но все полагают, что Джамил достался образ центральной злодейки по прозвищу Титания, в миру известной как Мэри Макферрин. Антагонистка обладает невероятной силой и имеет богатую графическую историю, но, по слухам, в рамках шоу ее покажут влиятельной светской львицей в духе Ким Кардашьян.

Главной героиней очередного телевизионного ответвления MCU окажется двоюродная сестра Брюса Беннера — юрист Дженнифер Уолтерс, которая получает впечатляющие способности своего знаменитого брата после переливания крови, однако, в отличие от Халка, сохраняет свою человеческую натуру и может контролировать эмоции, когда ситуация накаляется.

В «Женщине-Халке» снимаются звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани, Марк Руффало, Джинджер Гонзага («Шучу»), Рене Голдсберри («Гамильтон») и Тим Рот, который вновь воплотит антагониста Эмиля Блонского. Шоураннером и продюсером выступает Джессика Гао («Рик и Морти»), а режиссурой эпизодов занимаются Кэт Койро («Мертв для меня») и Ану Валиа («Личная жизнь»).

Премьера состоится в 2022 году на потоковом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии