Дж К Симмонс непременно согласился бы сняться в «Человеке-пауке 4» с Тоби Магуайром

Актер пояснил, какой бы фактор был для него определяющим.

Дж К Симмонс непременно согласился бы сняться в «Человеке-пауке 4» с Тоби Магуайром

После релиза «Человека-паука: Нет пути домой», где произошло эпическое объединение трех Питеров Паркеров, в сети все чаща стали вспоминать о так и не снятой четвертой части киносерии во главе с Тоби Магуайром. Тема отмененного блокбастера вновь была затронута в недавнем подкасте Майкла Розенбаума Inside of You. На этот раз ответ держал Дж К. Симмонс, сыгравший в фильмах Сэма Рэйми ворчливого редактора Джея Джону Джеймсона.

Рассуждая гипотетически о том, что было бы, если бы студия Sony Pictures одобрила производство «Человека-паука 4», Симмонс однозначно заявил, что без колебаний согласился сняться в этом фильм. Исходя из его слов, главным условием для него является наличие Рэйми.

«Непременно согласился бы. Я бы подписался на все, с чем бы ко мне обратился Сэм Рэйми. Ладно, почти на все», — резюмировал артист.

После коммерческого успеха «Человека-паука: Враг в отражении» студия Sony оперативно запустила в разработку четвертую часть. Уже были контракты с ведущими звездами и даже проведен кастинг на роли Стервятника и Черной кошки, отошедшие Джону Малковичу и, соответственно, Энн Хэтэуэй, однако проблемы со сценарием вынудили Рэйми отказаться от кинокомикса. В итоге Sony устроила перезапуск с Эндрю Гарфилдом, а после совместно со студией Marvel были выпущены фильм с Томом Холландом.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии