Дьявольские куклы выходят из мрака в трейлере хоррора «Разделение»

На создание фильма режиссера вдохновил Стивен Кинг.

Дьявольские куклы выходят из мрака в трейлере хоррора «Разделение»

В сети появился трейлер хоррора Separation («Разделение») — нового фильма автора «Куклы» Уильяма Брента Белла. Главные роли в картине исполнили Руперт Френд («Хитмэн: Агент 47»), Брайан Кокс («Троя»), Мадлен Брюэр («Рассказ служанки») и Виолет Макгроу («Призрак дома на холме»).

Синопсис ленты гласит:

«8-летняя Дженни (Макгроу) постоянно оказывается в центре конфликтов между ее матерью-адвокатом Мэгги (Мейми Гаммер) и отцом-художником Джеффом (Френд). Она ведет одинокую, но наполненную творчеством жизнь в окружении марионеток и кукол серии «Скверный род» (Grisly Kin), основанной на произведениях ее отца. Мэгги трагически погибает в результате аварии, но Джефф и Дженни стараются продолжать жить дальше. Однако, когда отец Мэгги (Кокс) подает в суд иск об опеке, а няня Саманта (Брюэр) пытается стать новой хозяйкой в доме, их существование принимает мрачный оборот. Марионетки и пугающие куклы оживают, а Дженни — единственный человек, который может их видеть. Жизнь каждого члена семьи подвергается опасности, когда становятся понятны истинные мотивы монстров».

В недавнем интервью Брент Белл рассказал, как он пришел к идее «Разделения». По словам режиссера, его вдохновил Стивен Кинг.

«Стивен Кинг сказал: «Мы сочиняем ужасы, чтобы помочь себе справиться с реальностью». Эта идея и привела меня к «Разделению». Она вдохновила на создание этого волшебного и одновременно жуткого мира, созданного отцом девочки. Он позволяет ей справиться с утратой. Я очень рад, что публику напугает история о явлении, с которым сталкивается практически каждый из нас», — поведал Брент Белл.

Премьера хоррора в зарубежных кинотеатрах состоится 30 апреля. Об отечественном прокате на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии