«Двойной сеанс» может стать для Сары Полсон последним сезоном в рамках «Американской истории ужасов»

Фанаты надеются, что это неправда.

«Двойной сеанс» может стать для Сары Полсон последним сезоном в рамках «Американской истории ужасов»

Сара Полсон играла ведущие роли в девяти из десяти сезонов антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов» и стала едва ли не самым узнаваемым лицом франшизы. Однако всему приходит конец, и «Американская история ужасов: Двойной сеанс» может стать для актрисы прощальным сезоном.

В одном из недавних интервью звезду спросили о дальнейшем сотрудничестве с Мерфи, и она призналась, что пока не может сказать ничего определенного:

«Я не знаю. Впервые за три года я ничего не знаю».

При этом Полсон добавила, что текущий сезон, в котором она играет бездомную женщину по имени Туберкулезная Карен, действительно может оказаться для нее последней связью с шоу:

«Думаю, это мой последний сезон в «Американской истории ужасов». Вообще, я не знаю. Каждый раз, когда Райан приходит ко мне с каким-нибудь персонажем, которого нужно обыграть, я, как правило, соглашаюсь. Такая неопределенность у нас впервые. Так что посмотрим».

Еще в январе прошлого года стало известно, что сериал продлен на три сезона, так что после выхода «Двойного сеанса» зрителей ждут еще две леденящих душу истории. Правда, рассказать их могут без участия Полсон.

Напомним, новые эпизоды «Американской истории ужасов: Двойной сеанс» выходят по средам.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии