Двадцать лет спустя: Габриэль Юнион пообещала сиквел «Добейся успеха»

Актриса вновь готова встретиться на площадке с соперницей по чирлидингу в лице Кирстен Данст.

Двадцать лет спустя: Габриэль Юнион пообещала сиквел «Добейся успеха»

В 2020 году исполнилось двадцать лет с момента выхода оригинального фильма «Добейся успеха», который запустил целую серию историй чирлидинга: всего во франшизе насчитывается пять сиквелов и бродвейский мюзикл. Но прямого продолжения истории капитанов двух враждующих команд в исполнении Кирстен Данст и Габриэль Юнион так до сих пор и не последовало. Но все может измениться.

В недавнем интервью Юнион намекнула, что надежды фанатов на сиквел должны оправдаться.

«Я думаю, это обязательно произойдет, потому что мы все были одержимы лентой «Добейся успеха». И это вроде как вернуло любовь к чирлидингу. И мы хотим увидеть, где эти люди будут через 20 лет», - добавила актриса.

По словам 47-летней Габриэль, оригинальный состав недавно воссоединился для празднования 20-летнего юбилея ленты, во время которого они все согласились на сиквел.

В прошлом году Кирстен Данст тоже проявила интерес к возвращению к яркому персонажу капитана Торренс. Кроме того, автор сценария «Добейся успеха» Джессика Бендинджер ранее рассказывала, что она и режиссер Пейтон Рид много лет болтали о франшизе. Постановщик, который с тех пор руководил фильмами из серии «Человек-муравей», упомянул, что в сюжет можно включить потенциальную «проблема поколений», которая, похоже, привлечет к работе оригинальный состав.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии