Два актера из оригинального состава «Флэша» покинут сериал

Но они могут получить статус приглашенных звезд.

Два актера из оригинального состава «Флэша» покинут сериал

«Флэш» оказался одним из самых успешных сериалов The CW, и на протяжении всех семи сезонов зрительский интерес к нему не угасал. Разумеется, когда повествование развивается на протяжении стольких лет, определенные перемены неизбежны, и, как оказалось, они затронут актерский состав шоу. В результате фанатам придется попрощаться с Циско (Карлос Вальдес) и Харрисоном Уэллсом (Том Кавана).

К слову, еще в феврале 2020 года Кавана намекнул, что собирается покинуть «Флэша» в конце шестого сезона, но из-за пандемии, которая прервала производство десятков шоу по всему миру, планы актера изменились. В итоге его сюжетная линия получила завершение в третьем эпизоде седьмого сезона. С тех пор он в сериале не появлялся, хотя продюсер Эрик Уоллес уверяет, что персонаж еще может вернуться:

«Том и Карлос были неотъемлемой частью нашего шоу в течение семи сезонов, и нам их будет очень не хватать. Они оба невероятно талантливы и создали любимых персонажей, которые дороги фанатам со всего мира. Вот почему мы с радостью держим дверь открытой для их новых выступлений».

Кавана и Вальдес были двумя из шести представителей оригинального актерского состава «Флэша» наряду с Грантом Гастином, Кэндис Паттон, Даниэль Панабейкер и Джесси Л. Мартином. К слову, Гастон уже точно вернется к роли Барри Аллен в восьмом сезоне шоу, а остальные пока находятся в процессе переговоров с The CW.

Следующий эпизод «Флэша» выйдет на экраны 11 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии