Дуэйн Джонсон против Общества справедливости: появился новый постер «Черного Адама»

На IMAX-плакате отразили эпический масштаб свежего блокбастера DC.

Дуэйн Джонсон против Общества справедливости: появился новый постер «Черного Адама»

До премьеры «Черного Адама» осталось всего три недели, поэтому маркетинговая команда блокбастера продолжает напоминать о приближающемся релизе. Накануне в сети появился эксклюзивный IMAX-постер с многочисленными персонажами дорогостоящего кинокомикса с Дуэйном Джонсоном. На плакате также проиллюстрированы некоторые эпические сцены из фильма — например, столкновение протагониста с Человеком-ястребом.

В центе истории окажется одаренный божественной силой Тет Адам (Джонсон). Персонаж на тысячелетия становится узником из-за того, что он использовал свою безграничную мощь ради мести за любимых. Когда ему все-таки удается вырваться из плена, он отправляется на поиски ответов, попутно верша суровый самосуд. Антигероя ожидает встреча со старинной супергеройской организацией Общество справедливости Америки, но общий язык им найти получается далеко не сразу.

В остальной актерский состав ленты вошли Пирс Броснан, Элдис Ходж, Куинтесса Суинделл, Ной Сентинео, Сара Шахи, Джозеф Гатт, Оделя Алеви, Ули Латукефу, Марван Кензари и Виола Дэвис. Поставил новый масштабный боевик DC испанец Жауме Кольет-Серра («Круиз по джунглям»).

«Черный Адам» стартует в кинотеатрах 21 октября.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии