Дуэйн Джонсон объяснил, почему в сериале «Молодой Скала» он баллотируется в президенты

Это была идея создательницы шоу, а сам актер долгое время колебался, прежде чем согласиться на этот сюжетный твист.

Дуэйн Джонсон объяснил, почему в сериале «Молодой Скала» он баллотируется в президенты

Через несколько дней на телеканале NBC состоится премьера биографического сериала «Молодой Скала», рассказывающего о становлении одного из самых популярных и высокооплачиваемых актеров в современном Голливуде — Дуэйна Джонсона. В финальной части проекта ожидается флэшфорвард, где артист сыграет самого себя, баллотирующегося в президенты США. В интервью Джонсон объяснил, как команда шоу пришла к подобной идее.

Дуэйн Джонсон побывал в гостях у Джимми Фэллона в его виртуальном шоу The Tonight Show. Актер пояснил, что идея показать будущее, в котором он претендует на высокий государственный пост, принадлежит создательнице сериала Нахнатчке Кхан. Проект делает акцент на самых важных вехах взросления Джонсона: детство на Гавайях, криминальное подростковое прошлое в Нэшвилле и, наконец, университет и путь к спортивной карьере, сделавшей его знаменитым. В конце Кхан хотела заострить внимание на том, как вырос персонаж, сделав его кандидатом в президенты США.

«Прежде всего мы хотели найти три наиболее знаковых момента в моей жизни. Когда мне было 10 лет, я жил на Гавайях; когда мне было 15, я имел несколько арестов за плечами и делал много вещей, которые не должен был. И потом, в 18 лет, я начал немного возвращаться к нормальной жизни, поступив в Университет Майами. И тогда она [Кхан] сказала: «Ну, в конечном итоге публика захочет увидеть тебя самого... Каким интересным образом мы можем включить тебя в шоу?», — рассказал актер.

После этого Кхан предложила Джонсону показать недалекое будущее, в котором он достигает больших высот. Так родилась идея сделать флэшфорвард в 2032 год, а самого актера показать кандидатом на пост главы государства. Дуэйн признался, что долго колебался, прежде чем согласиться. Убедила звезду принять предложение его супруга Лорен Хашиан.

Премьера телесериала «Молодой Скала» на телеканале NBC состоится 16 февраля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии