Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер намекнули на очередной совместный фильм

Правда, он может случиться и почти через 10 лет.

Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер намекнули на очередной совместный фильм

Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор за свою карьеру сыграли влюбленных трижды и, кажется, прекращать на этом сотрудничество не собираются. Недавно звезды комедии «50 первых поцелуев» получили награду Dynamic Duo во время специального выпуска MTV Movie & TV Awards: Greatest of All Time. Виртуальное мероприятие освещало лучшие моменты кино и телевидения с 80-х годов прошлого века до настоящего времени, и во время своей благодарственной речи Сэндлер и Бэрримор упомянули, что их следующий фильм в новом десятилетии «должен быть особенным».

«Было очень здорово сниматься с тобой в каждом из трех последних десятилетий», — тепло сказала Дрю Адаму. Тот в ответ попросил ее обратить внимание, какой сейчас год, а потом заметил: «Впереди новое десятилетие, поэтому мы должны снять еще один фильм».

Правда, актриса на это заявила, что стоит подождать, «пока они не найдут нечто удивительное», все-таки в запасе есть целых десять лет.

Бэрримор подчеркнула, что им нужно создать столь же знаковый дуэт, как Джулия и Робби («Певец на свадьбе», 1998), Генри и Люси («50 первых поцелуев», 2004), Джим и Лорен («Смешанные», 2014). А Сэндлер, кстати, буквально несколько недель назад заявил в интервью Entertainment Tonight, что воссоединится с Дрю «в любое время», когда она того захочет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии