«Довод» наконец покажут в нью-йоркских кинотеатрах

Залы одного из крупнейших кинорынков США откроются 5 марта.

«Довод» наконец покажут в нью-йоркских кинотеатрах

Спустя более шести месяцев после кинотеатральной премьеры фантастического шпионского боевика «Довод» лента наконец доберется до нью-йоркских кинотеатров. Релиз фильма в кинозалах Нью-Йорка станет возможен благодаря тому, что власти города разрешили киносетям возобновить деятельность.

Как сообщает издание Deadline, блокбастер выйдет в ряде кинотеатров сети AMC: AMC Lincoln Square, AMC Empire, AMC Kips Bay, а также еще в нескольких залах. Старт показа новинки от Кристофера Нолана в Нью-Йорке намечен на 5 марта — именно с этого дня кинотеатры города снова начнут работать после годового простоя. При этом в залах будут соблюдены соответствующие ограничительные меры. В частности, заполненность составит не более 25% и максимум 50 человек. Также должна сохраняться шахматная рассадка, а все присутствующие обязаны находиться в защитной маске и перчатках.

Напомним, научно-фантастический боевик «Довод», рассказывающий о секретном агенте, использующем технологию управления временем, чтобы предотвратить Третью мировую войну, вышел на экраны в США 3 сентября 2020 года. За время проката лента с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном смогла заработать более $363 млн, что для масштабного блокбастера является провальным показателем.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии