«Довод» Кристофера Нолана может стартовать в европейских кинотеатрах уже в конце августа

Американцев ждут спойлеры из фильма в интернете.

«Довод» Кристофера Нолана может стартовать в европейских кинотеатрах уже в конце августа

Пока американское правительство не торопится открывать кинотеатры, европейские культурные заведения понемногу начинают «оживать» после карантина. Инсайдеры сообщают, что первыми долгожданные премьеры полнометражных блокбастеров могут увидеть именно зрители Европы.

Буквально неделю назад обещанный к показу 12 августа «Довод» от режиссера Кристофера Нолана пропал из анонса релизов кинокомпаний в США. Зато жители Великобритании, Франции и Испании получат возможность увидеть сына Дензела Вашингтона в дебютной «большой» роли уже с 26 августа. По некоторым данным, «Довод» также может быть вскоре показан и в Китае. Напомним, в стране, первой пострадавшей от коронавируса, кинотеатры должны заработать в ближайшее время: в списке первых релизов – премьеры весны, которые китайские зрители не смогли увидеть из-за вспышки заболевания.

Что же касается Северной Америки, то судьба кинопроизводства там по-прежнему остается неопределенной из-за фиксации роста пандемии. Продюсеры озадачены сложившейся ситуацией, так как Соединенные Штаты всегда имели решающее значение в кассовых сборах, которые теперь будут складываться из европейского и китайского маркета. Кроме того, для американских зрителей новости о премьерах в соседних странах означают неизбежное появление большого количества спойлеров в Сети.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии