Дон Чидл подтвердил, что в «Космическом джеме 2» появится Майкл Джордан

Но камео будет необычным.

Дон Чидл подтвердил, что в «Космическом джеме 2» появится Майкл Джордан

Как только в сети появилась новость о разработке сиквела «Космического джема», многие поклонники оригинального фильма задались вопросом, стоит ли ожидать нового появления во франшизе легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Это казалось маловероятным, учитывая, что ведущей звездой и продюсером продолжения стал Леброн Джеймс, но накануне выяснилось, что на камео культового спортсмена все же можно рассчитывать.

В одном из недавних интервью Дона Чидла спросили, стоит ли ожидать возвращения Джордана, и он откровенно ответил:

«Майкл Джордан появится в фильме. Но не так, как вы этого ожидали».

Ранее Чидл рассказывал о своей роли в «Космическом джеме 2», и выяснилось, что он сыграет отрицательного героя, который будет противостоять Леброну. Звезда не спешит раскрывать образ своего персонажа, но впечатлениями от съемок все же поделился:

«Это круто. Было здорово сыграть этого новаторского персонажа, о котором я пока не могу многое рассказывать. Но я просто подумал, что это будет крутая семейная история с Леброном и классным персонажем, который будет выступать против него».

Помимо Джеймса и Чидла, в «Космическом джеме: Новое поколение» снимаются Сонекуа Мартин-Грин и Дом Джеймс. В фильме также будут представлены несколько профессиональных баскетболистов, некоторые из них выступят в роли злодейской команды Goon Squad. Согласно официальному синопсису ленты, Леброн и его маленький сын Дом попадут в ловушку цифрового пространства, откуда им предстоит выбраться в целости и сохранности. Помогать в этом приключении им будут персонажи Looney Tunes, которые неожиданно раскроют самые уникальные таланты.

«Космический джем: Новое поколение» стартует в российских кинотеатрах 15 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии