Дольф Лундгрен сообщил, что съемки «Аквамена 2» начнутся летом

И рассказал, что роль стала для него новым опытом.

Дольф Лундгрен сообщил, что съемки «Аквамена 2» начнутся летом

Хорошие новости для фанатов DC. О сиквеле «Аквамена» известно не так много, но начинает появляться кое-какая определенность. Дольф Лундгрен, который сыграл в блокбастере морского повелителя Нерея, наконец сообщил, когда можно ожидать начала съемок.

Актер стал гостем виртуальной встречи Wizard World и в ходе беседы заявил, что уже через несколько месяцев вновь приступит к работе.

«Этим летом я, возможно, буду сниматься в «Аквамене 2» в Лондоне. И они надеются, что он выйдет в кинотеатрах в следующем году», — поделился Лундгрен.

Также актер признался, что считает свою роль в первом «Аквамене» «большим опытом», даже несмотря на то, что ему целыми часами приходилось быть на привязи.

«Единственная вода, которую я когда-либо там видел, была в моей бутылке Evian. Итак, вы просто висите на ремнях целый день — пять, шесть, семь, восемь часов в день, и вы двигаете ногами определенным образом, вы говорите и двигаетесь, а затем ваши волосы обрабатывают через компьютер. Так что это очень, очень утомительно, но это другой опыт», — заметил артист.

Лундгрен добавил, что ему было приятно сыграть королевскую особу и он ценит, что режиссер Джеймс Ван пригласил его на эту роль.

Секретный сиквел «Аквамена», детали которого пока держатся в тайне, вновь объединит Артура Карри (Момоа) и принцессу Меру (Эмбер Херд), а компанию героям составят Повелитель Океана (Патрик Уилсон) и Черная Манта (Яхья Абдул-Матин II). Известно, что фильм будет серьезнее оригинала, а заодно отразит события, происходящие в современном мире.

Премьера «Аквамена 2» намечена на 15 декабря 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии