До сериала «Терапия» Харрисон Форд понятия не имел, кто такой Джейсон Сигел

Создателю шоу пришлось лично знакомить пожилого артиста с творчеством коллеги.

До сериала «Терапия» Харрисон Форд понятия не имел, кто такой Джейсон Сигел

На следующей неделе на сервисе Apple TV+ состоится премьера многосерийной комедии «Терапия», ведущие роли в которой сыграли Джейсон Сигел и Харрисон Форд. В рамках продвижения шоу один из его создателей Билл Лоуренс («Тед Лассо», «Клиника») признался, что до подписания контракта Форд понятия не имел, кто такой Сигел.

По словам Лоуренса, Форду сразу понравился сценарий, так что он был готов работать, но когда продюсер упомянул, что вскоре с ним свяжется соавтор шоу и будущий экранный партнер Джейсон Сигел, звезда «Индианы Джонса» впал в неловкий ступор. Форд просто не знал, о ком идет речь, так что Лоуренсу пришлось показать пожилому актеру фильмы и сериалы с Сигелом.

В «Терапии» речь пойдет о психотерапевте (Сигел), скорбящем по покойной жене. Из-за своего сложного эмоционального состояния главный герой решает пойти наперекор профессиональной этике — он начинает говорить своим пациентам буквально все, что у него на уме. К удивлению, его откровения дают положительный эффект, влияя не только на людей, которых он лечит, но и на него самого. Форд в этом сериале воплотил образ пожилого мужчины, у которого диагностирована болезнь Паркинсона.

Первые два эпизода «Терапии» появятся на стриминге 27 января, после чего серии будут выходить в еженедельном формате.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии