Для Дэйва Батисты «Стражи Галактики 3» могут стать последним фильмом Marvel

Marvel не заинтересована в спин-оффе про его персонажа.

Для Дэйва Батисты «Стражи Галактики 3» могут стать последним фильмом Marvel

«Стражи Галактики» представили фанатам Marvel принципиально новую команду героев, каждый из которых оказался интересен по-своему. Сейчас они воспринимаются как единое целое, и трудно вообразить, что кто-то из полюбившихся зрителям персонажей может перестать быть частью истории. Но Дэйв Батиста предполагает, что его воинственный Дракс вскоре покинет киновселенную.

Во время недавнего интервью порталу Digital Spy актер поставил под сомнение потенциальное возвращение своего персонажа на экраны после «Стражей Галактики 3». Батиста заявил, что Джеймс Ганн выдвинул идею спин-оффа, который сосредоточится на Драксе и Мантис (Пом Клементьефф), а также отметил, что считает ее «блестящей», но студия Marvel в съемках подобного фильма, похоже, не заинтересована:

«Я не думаю, что они очень заинтересованы, или это не укладывается в их планы. Но кроме этого ничего нет. Я имею в виду свои обязательства, я должен сняться в третьих «Стражах», и это, вероятно, станет концом Дракса».

Батиста впервые появился в роли Дракса Разрушителя в «Стражах Галактики», а позднее вернулся к роли в сиквеле франшизы и в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Ожидается, что персонаж также станет частью «Тора: Любовь и гром» и специального проекта «Стражи Галактики» для Disney+.

Напомним, релиз «Стражей Галактики 3» запланирован на 5 мая 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии