Для Дэйва Батисты съемки в «007: Спектр» обернулись «кошмаром»

Все из-за многочисленных переездов из страны в страну.

Для Дэйва Батисты съемки в «007: Спектр» обернулись «кошмаром»

Хоть Дэйв Батиста и получил широкую известность лишь после выхода на экраны «Стражей Галактики», ролей в его карьере насчитывается немало, и далеко не все они оставили о себе приятные воспоминания. В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter актер рассказал, что работа над «007: Спектр» выдалась крайне напряженной и в итоге обернулась настоящим «кошмаром».

По словам Батисты, сниматься в фильме о Бонде в целом тяжело, поскольку он, как и большинство шпионских триллеров, связан с разъездами по миру и подразумевает «долгий и медленный процесс». И хоть роль актера была не слишком масштабной, ему пришлось провести на съемочной площадке много времени:

«Это просто стресс. Это просто долгие дни. С точки зрения логистики это был полный кошмар. Вы просто переезжаете из страны в страну. Это долгий и медленный процесс. Я думаю, «Спектр» снимался почти год. Моя роль не была обширной, но я снимался в фильме восемь месяцев. Так что это просто долгий-долгий процесс».

Несмотря на то что прошлый опыт сотрудничества с Дэниэлом Крэйгом стал для Батисты довольно изнурительным, он явно относит себя к поклонникам таланта коллеги и рад поработать с ним в более спокойной обстановке — на съемках сиквела «Достать ножи». Об этом он также упомянул в интервью:

«Да, я рад снова работать с Дэниэлом. И я рад, что это будет проходить в гораздо менее стрессовой обстановке».

Продолжение франшизы «Достать ножи» в настоящее время находится в разработке, но официальной даты премьеры у фильма пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии