Дичен Лакмэн сыграет в драматическом сериале Apple «Разделение»

Режиссером и продюсером выступит Бен Стиллер.

Дичен Лакмэн сыграет в драматическом сериале Apple «Разделение»

Служебный триллер потокового сервиса Apple TV+ «Разделение» (Severance) пополнился еще одним именем. По сведениям портала Deadline, к актерской команде многосерийной драмы с элементами фантастики присоединилась Дичен Лакмэн («Видоизмененный углерод»).

Повествование будет вращаться вокруг трудовой деятельности корпорации Lumen Industries, стремящейся вывести баланс между работой и личной жизнью людей на новый уровень благодаря так называемой процедуре «разделения». Она разрывает воспоминания о работе за ее пределами. В центре сюжета окажется один из сотрудников с множеством секретов и темным прошлым — он будет пытаться восстановить память.

Главную роль исполнит Адам Скотт («Парки и зоны отдыха»), а экранную компанию ему составят Кристофер Уокен («Семь психопатов»), Патриша Аркетт («Отрочество»), Джон Туртурро («Большой Лебовски»), Зак Черри («Ужиться с самим собой»), Бриттни Лоуэр («Холли остается ночевать»), Джен Таллок («Гастролеры») и Трамелл Тиллман («Охотники»).

Оригинальный сценарий написал Дэн Эриксон, а в качестве исполнительного продюсера и постановщика первых двух эпизодов выступит Бен Стиллер («Солдаты неудачи»). В режиссерскую команду также вошла Ифа Макардл («Дивный новый мир»). Премьера состоится в конце 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии