Дэйв Батиста прокомментировал получение роли в «Достать ножи 2»

Он рад поработать с создателем франшизы.

Дэйв Батиста прокомментировал получение роли в «Достать ножи 2»

Карьера Дэйва Батисты стремительно идет вверх, и среди громких фильмов, к которым он имеет отношение, не так давно оказался и сиквел нашумевшей ленты «Достать ножи». Подробности роли бывшего рестлера пока не раскрываются, но сам он в недавнем интервью для издания Vulture рассказал, какой именно аспект фильмографии Райана Джонсона побудил его присоединиться к проекту.

Как оказалось, актер в восторге от творческих решений постановщика и, очевидно, не сомневается, что тот придумает для «Достать ножи 2» нечто гениальное:

«Еще слишком рано, но, должен сказать, я общаюсь с Райаном и хорошо знаком с его карьерой в кино и крупными фильмами, которые он снял. Но что меня по-настоящему взволновало в возможности поговорить с ним, так это его эпизоды «Во все тяжкие», потому что я большой фанат шоу. Понимаю, что это была действительно интересная режиссерская постановка, и я от нее в восторге. Я хотел бы сыграть что-то в таком направлении».

Помимо Батисты, к проекту присоединились Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом — младший, Кейт Хадсон и Эдвард Нортон, информации о персонажах которых также пока нет. Съемки стартуют в Греции уже этим летом, и, по словам Джонсона, зрителей ждет нечто совершенно новое:

«Над той идеей я размышлял на протяжении 10 лет. А с этой я начинаю с чистого листа. Это не совсем продолжение «Достать ножи». Мне нужно придумать название для него, потому что это просто Дэниэл Крэйг в роли того же детектива с совершенно новым актерским составом. Это просто еще одна загадка Бенуа Блана, и кажется, что с ней можно сделать так много разных вещей, понимаете?»

У сиквела «Достать ножи» пока нет официальной даты релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии