Дэйв Батиста обещает, что в концовке «Армии мертвецов» зрителей ждет нечто особенное

Актер пересмотрел ее уже пять раз.

Дэйв Батиста обещает, что в концовке «Армии мертвецов» зрителей ждет нечто особенное

В следующем месяце на Netflix дебютирует «Армия мертвецов» — фильм о локальном зомби-апокалипсисе, главные герои которого отправятся грабить подземное хранилище в Лас-Вегасе, населенном нежитью. В последнем из опубликованных трейлеров в центре внимания оказался звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста, и на днях он неожиданно решил поделиться с фанатами эмоциями по поводу концовки ленты.

«Я пересмотрел ее уже пять раз. Я не шучу. Я не хочу, чтобы у вас были сверхвысокие ожидания, хотя они были бы вполне справедливы. Есть что-то в концовке этого фильма, из-за чего я абсолютно ею одержим. Когда вы увидите, вы поймете, что я имею в виду. Мне не терпится услышать отзывы ото всех. Мне просто нравится финал этого фильма. Мне он нравится», — высказался актер во время Justice Con.

Последний из трейлеров «Армии мертвецов» представил зомби-тигра, и тогда выяснилось, что в выдуманном Заком Снайдером мире жертвами вируса, который превращает живых существ в зомби, может стать практически любой.

«Единственные существа, невосприимчивые к вирусу зомби, — это птицы. Такое мы приняли решение: птицы будут обладать иммунитетом», — рассказал режиссер.

После слов Батисты градус ожиданий от «Армии мертвецов» только возрос, но фанатам придется несколько недель подождать, чтобы удовлетворить свое любопытство. Лента выходит на Netflix 21 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии