Дэвид Тьюлис рассказал о своей роли в сиквеле «Аватара»

Актер получил уникальный опыт, работая с Джеймсом Кэмероном.

Дэвид Тьюлис рассказал о своей роли в сиквеле «Аватара»

Звезда «Гарри Поттера» и «Чудо-женщины» добавил в свою копилку новый масштабный проект. О съемках в сиквелах «Аватара» Дэвид Тьюлис вспоминает с особой теплотой и восхищением. По его словам, проработав 35 лет в киноиндустрии, он вновь почувствовал себя новичком, настолько интересно и необычно было все происходящее вокруг.

«Я понятия не имею, на что будут похожи мои сцены. Возле меня стоит 16 операторов, которые снимают видео, с которым позже ознакомится Джеймс Кэмерон. На площадке одновременно присутствует 200 человек, и каждый из них делает свое дело», – рассказал актер в интервью Games Radar.

Тьюлис подтвердил, что сыграет одного из нави. «Да, я голубое нечто. Я был очень удивлен, когда мне предложили эту роль. И я восхищен тем, как буду выглядеть на экране, создатели делают твоего персонажа похожим на тебя. Это фантастика», – с восторгом добавил он.

Кроме того, стало известно, что не стоит ожидать появления актера во второй части «Аватара», его герой окажется вовлечен в сюжет в последующих сиквелах.

Напомним, что премьера «Аватара 2» состоится в декабре 2021 года, спустя 12 лет после выхода оригинального фильма. В долгожданном продолжении сыграют Кейт Уинслет, Зои Салдана, Вин Дизель, Сигурни Уивер и Сэм Уортингтон. Релизы следующих трех частей ожидаются раз в два года – в 2023, 2025 и 2027 годах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии