Дэвид Швиммер опубликовал серию фото со съемок воссоединения «Друзей»

В кадр попали моменты с обсуждением эпизода, дружескими объятиями каста и членами съемочной группы.

Дэвид Швиммер опубликовал серию фото со съемок воссоединения «Друзей»

В конце мая стриминговый сервис HBO Max выпустил долгожданный эпизод-воссоединение знаменитого ситкома «Друзья». Неигровое шоу не предусматривало сценария и собрало ключевой актерский квинтет сериала, а также множество звездных гостей. Исполнитель одной из главных ролей в «Друзьях», Дэвид Швиммер, поделился серией закулисных фотографий со съемок реюниона.

В своем аккаунте в Instagram актер опубликовал несколько закадровых снимков. Среди них была общая фотография, где Швиммер и другие звезды проекта — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан — позируют вместе с режиссером спецвыпуска Беном Уинстоном, а также изображение каста с ведущим эпизода Джеймсом Корденом. Также в подборке был снимок мужской части актерского коллектива «Друзей» с помощником режиссера Беном Уайссом, фото, на котором актеры обсуждают предстоящий эпизод, и два кадра с объятиями актерского состава, как групповыми, так и более персональными — между Швиммером и Дженнифер Энистон.

Напомним, спецвыпуск «Друзей» должен был выйти 27 мая 2020 года и стать стартовым шоу для стримингового сервиса HBO Max. Однако из-за пандемии коронавируса и локдауна съемки серии пришлось отложить, в связи с чем релиз появился спустя ровно год после намеченной даты. Спецэпизод представляет собой встречу актерского состава с обсуждением наиболее памятных моментов съемок и влияния ситкома на участников проекта и индустрию в целом. В шоу приняли участие крупные приглашенные звезды, среди которых Леди Гага, Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии