Дэвид Харбор согласен, что «Очень странным делам» пора заканчиваться

Актер считает, что сейчас идеальный момент для финала.

Дэвид Харбор согласен, что «Очень странным делам» пора заканчиваться

Дэвид Харбор пообщался с порталом Discussing Film, поделившись помимо прочего своими размышлениями о предстоящем финале сериала «Очень странные дела», в котором он играет шерифа Хоппера. По словам актера, несмотря на присутствующую грусть, сейчас идеальный момент, чтобы завершить сериал.

«Когда я только начинал сниматься в шоу, мне не хотелось, чтобы оно заканчивалось — вот почему я так люблю этот сериал. Я был бы такого же мнения, если бы даже не играл в нем. С момента работы над первым сезоном прошло уже девять лет, и теперь я считаю, что пришло время подвести черту. Да, это, разумеется, в каком-то смысле горько, но это светлая грусть. Все мы подросли, и настал момент, когда нужно покинуть гнездо и попробовать себя в других делах и проектах. Я это к тому, что эти ребята очень талантливые. Хочется посмотреть, что они придумают дальше. Так что, несмотря на легкую печаль, время прощаться определенно пришло».

Производство заключительного пятого сезона начнется этим летом. Несмотря на завершение сериала, братья Мэтт Даффер и Росс Даффер планируют в будущем расширить телефраншизу с помощью спин-оффов.

Параллельно со съемками в «Очень странных делах» Харбор будет работать над блокбастером Marvel Studios «Громовержцы», а уже послезавтра на Netflix выйдет новый фильм с участием актера «У нас привидение!». В августе исполнителя можно будет увидеть в экранизации видеоигры Gran Turismo.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии