Дев Патель предстал в образе сэра Гавейна на трех новых постерах «Легенды о Зеленом Рыцаре»

A24 подогревает интерес к проекту новыми стилизованными афишами.

Дев Патель предстал в образе сэра Гавейна на трех новых постерах «Легенды о Зеленом Рыцаре»

Киностудия A24 поделилась новыми постерами получившего теплое одобрение западных критиков темного фэнтези Дэвида Лоури «Легенда о Зеленом Рыцаре». Все три новые афиши посвящены центральному герою истории в исполнении Дева Пателя — самоотверженному и благородному, но очень неосторожному рыцарю Камелота сэру Гавейну.

В основу сюжета следующей ленты режиссера «Истории призрака» легла одноименная поэма XIV века неизвестного автора, повествующая о рыцаре короля Артура, который заключает крайне необдуманное пари с мистическим Зеленым Рыцарем. Последний явился ко двору Камелота и предоставляет желающим право первого удара, но его условие заключается в том, что ровно через год он нанесет смертельный ответ. Не знающий страха Гавейн принимает вызов загадочного странника, но чтобы выжить, ему необходимо найти ответы. Для этого воину придется отправиться в долгое и опасное путешествие через проклятые земли.

Вместе со звездой «Миллионера из трущоб» и «Льва» в фильме отметились Алисия Викандер («Tomb Raider: Лара Крофт»), Барри Кеоган («Бэтмен»), Джоэл Эдгертон («Воин»), Шон Харрис («Миссия невыполнима: Последствия») и Эрин Келлиман («Сокол и Зимний Солдат»). Российская премьера намечена на 26 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии