Дерек Колстад считает, что в плане экшена «Сокол и Зимний Солдат» похож на «Джона Уика»

Продюсеры не ограничивали сценаристов в написании экшен-сцен.

Дерек Колстад считает, что в плане экшена «Сокол и Зимний Солдат» похож на «Джона Уика»

Дерек Колстад, автор сценариев к фильмам о Джоне Уике, принимал участие в разработке истории мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат». В рамках продвижения боевика «Никто» Ильи Найшуллера сценарист дал интервью, в котором сравнил экшен-сцены «Джона Уика» и грядущего шоу Marvel Studios. По словам Колстада, «Сокол и Зимний Солдат» — это наиболее близкий к франшизе об Уике проект в рамках киновселенной Marvel.

«[Продюсеры] не ограничивали нас в отношении экшена. Они побуждали нас делать его масштабнее. А потом, когда мы это делали, они возвращались со словами: «Это круто, можно еще больше?» Тем не менее экшен остался достаточно реалистичным», — поделился сценарист.

Колстад добавил, что Marvel создает свои шоу в лучших традициях телесериалов, так как главным для них является развитие персонажей. Студия уделяет им очень много внимания и хочет, чтобы зритель сопереживал героям.

«Это было потрясающе, потому что Малкольм [Спеллман], главный сценарист, и Кари [Скогланд], режиссер сериала, работали над этим вместе. Здесь железо точило железо и побеждали только лучшие идеи. Я не могу сказать, что они позволяли нам делать в плане экшена, но это было похоже на «Джона Уика» и на все, что я делал до этого. И когда я понял, что мне предоставлена возможность вдоволь поразвлекаться с этим IP, в этой вселенной с 11-летней историей, я весь день хихикал», — заявил Колстад.

Релиз пилотной серии «Сокола и Зимнего Солдата» состоится уже завтра.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии