Дэнни Трехо, Тобин Белл и Малу Тревехо сыграют в хорроре «Волчья гора»

Производство ленты подходит к концу.

Дэнни Трехо, Тобин Белл и Малу Тревехо сыграют в хорроре «Волчья гора»

Звезда фильмов Роберта Родригеса Дэнни Трехо, исполнитель главной роли в серии хорроров «Пила» Тобин Белл и латиноамериканская певица Малу Тревехо встретятся на съемочной площадке ленты «Волчья гора» (Wolf Mountain). Об этом сообщает издание Deadline.

Поставил фильм ужасов американский актер, сценарист и режиссер Дэвид Липпер. Автор проекта — Кели Прайс, для которого «Волчья гора» станет дебютом в качестве сценариста. Также Прайс исполнил в картине главную партию и выступил продюсером.

В одной из ролей снялся постановщик ленты Дэвид Липпер, компанию ему составили Карисса Стэйплс, Фернанда Ромеро, Эдди МакКлинток, Мэтт Райф и Абдель Хамид. Съемки хоррора в калифорнийском Кастайке находятся на завершающей стадии.

Фильм «Волчья гора» рассказывает о молодом человеке по имени Эй Джей, который страдает от реалистичных и навязчивых кошмаров о смерти своих родителей. Чтобы разобраться в себе, главный герой приезжает на то место, где два десятилетия назад были убиты его родители, в компании брата и его семьи. Однако, согласно местной легенде, окрестные леса хранят в себе страшные тайны.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии