Дэниела Крэйга представили в образе Магнето из «Людей Икс»

Очередная порция фанатского творчества.

Дэниела Крэйга представили в образе Магнето из «Людей Икс»

Несколько лет назад в Интернете активно обсуждался слух, что Дэниел Крэйг может сыграть суперзлодея Мистера Синистера в несостоявшемся «Гамбите» с Ченнингом Татумом. Теперь же цифровой художник под ником 𝐒𝐏𝐃𝐑𝐌𝐍𝐊𝐘𝐗𝐗𝐈𝐈𝐈 решил пойти дальше: сетевой иллюстратор опубликовал в Instagram фан-арт, на котором действующий Джеймс Бонд представлен в образе центрального антигероя франшизы «Люди Икс» — Магнето.

В кинокомиксах компании Fox образ могущественного мутанта Эрика Лэншерра, которому подвластны любые виды металла, успели воплотить Иэн Маккеллен и Майкл Фассбендер, но кто примерит роль персонажа в проектах киновселенной Marvel, пока остается большой загадкой, как и то, в какую сторону авторы направят сюжет серии.

Предполагается, что первые заметные намеки на отважных учеников школы Чарльза Ксавьера будут показаны в одном из ближайших блокбастеров студии, а полноценное появление супергероев состоится не раньше пятой фазы киновселенной Marvel, т. е. после 2023 года. Кто войдет в команду — пока тоже неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии